Inicial Imóveis para Venda Imóveis para Locação Contato Sobre o Corretor Vender meu Imóvel Pesquisa Completa Financiamento Notícias

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

7971 repita:

Casa para Venda, Itanhaém / SP

Ref: CA296, bairro JARDIM JAMAICA, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 125,00 m², área construída 62,00 m², área útil 62,00 m², terreno 125,00 m²

Compartilhar:

R$ 309.000

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Sala

1

Código: CA296

Bairro: JARDIM JAMAICA

Área Total: 125,00 m²

Área Útil: 62,00 m²

Área Construída: 62,00 m²

Área Terreno: 125,00 m²

Construído em: 2026

Valor por m²: 4.983,00

Descrição do Imóvel

🏡 SUA CASA NA PRAIA COM ENTRADA DE APENAS R$5 MIL! 🌊

📍 Bairro Jardim Jamaica – Itanhaém
📌 Lado praia — apenas 1.200 metros do mar!

✨ Casa isolada em meio lote, com excelente espaço e lazer completo:

✅ 2 dormitórios sendo 1 suíte
✅ Sala ampla
✅ Cozinha espaçosa
✅ Banheiro social
✅ Piscina 6x2
✅ Churrasqueira
✅ 2 vagas de garagem

📐 Terreno: 125m²
📐 Área construída: 62m²

💰 Valor: R$ 309 MIL
💥 Entrada de R$5 mil + parcelas de R$2.300,00*

📲 Caíque Freitas
CRECI: 294.364-F
📞 13 99102-5191

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue ou chame no whatsapp

caique  freitas
(13)99102-5191

caiquefreitas@creci.org.br

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

  Av. Marina,Nº887 , Centro- Mongaguá/SP

   

  (13) 99102-5191

   

redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_tiktok1.pngredesp_whatsapp1.png

sobre nós

Caique Freitas
Creci. 294.364-F
Contato: (13)3011-7458 / (13) 9 9102-5191

Mapa de Localização

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias